Торт для первоклассника

День знаний – особое событие в жизни школьников и родителей, символизирующее начало нового учебного года. Это торжественный день, когда родители впервые провожают своих детей к школьной линейке, а ученики знакомятся со школой и учителями. Для многих семей стало доброй традицией показать значимость этого дня и собираться за одним столом, чтобы поделиться новыми радостными эмоциями и отпраздновать большой день. В сети кондитерских «Мария» Вы сможете заказать самый лучший торт для первоклассника, который точно порадует вашего будущего школьника.

Выбираем торт на 1 сентября для первоклассников

Чтобы сделать этот день волшебным и запоминающимся для будущих учеников, внешний вид торта должен был быть максимально эффектным и украшения из мастики наиболее подходящий вариант. Для тематического оформления этого торта идеально подойдут фигурки учебников, тетрадей, ручек, осенние листья или фигурки героев любимых сказок или мультфильмов. Оригинальным выглядит торт в  виде ранца или  школьной доски. Если торты в виде букетов и учебников можно подарить как учителю, так и ученику, то портфель можно разыграть особо индивидуально.

Подарок для первого учителя в виде необычного торта

Хорошо бы украсить учительский торт узором из осенних листьев, глобус, отрывным изображением календаря или символическим атрибутом преподаваемого им предмета. Также подойдет любая тематическая праздничная надпись.

Психологи и педагоги считают, что этот праздник нельзя упускать из виду и максимально дать понять ребенка его новую роль в этой жизни. В памяти каждого ребенка остаются счастливые моменты, мелочи его жизни, связанные с первым учебным днем 1 сентября: линейки, цветы, новая красивая форма, чаепития в школе и дома, встречи с одноклассниками. Это помогает привить детям желание узнать о поклонении и красоте, и готовит их к семейной традиции в семье в будущем.

Торты на заказ готовятся специально для вашего мероприятия и в единственном экземпляре. Такая выпечка делается индивидуально для вас, такой торт больше никто есть не будет. Используя разнообразные фигурки, цветы и различные украшения, вы сможете создавать шедевры кондитерского искусства, на которые так и захочется посмотреть перед едой.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Рецепты 24
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: