Пицца в Пятигорске

Перед новогодними праздниками мы с мужем побывали в городе Пятигорск и сегодня я бы хотел поделиться своими впечатлениями. В этой статьей будет идти речь, о пицце в Пятигорске.

Пицца — это классическое итальянская блюдо, но сегодня есть большое разнообразие разных размеров и огромным выбором ингредиентов. Так в заведении DvaSeniora мы сделали заказ и …

Одним из приятных вечеров в Пятигорске мы заказывали покушать именно пиццу, так как большой ассортимент и огромное количество положительных отзыв  в сервисе Яндекс не могу оставаться без внимания.

Лично для меня пицца «Маргарита» понравилось больше всего, большое количество нежного сыра и вкусные томаты — это то что я обожаю. Но муж предпочитает все с мясом, по этому его выбор остановился на пицце «Сливочный цыпленок» которую я тоже попробовала и не оставил без внимания. Заказ мы делали с доставкой, может нам повезло, а может они всегда так быстро работают, но уже через 40 минут после заказа мы наслаждались своим ужином.

За день до уезда, мы все таки смогли посетить заведение и насладиться роллами и пастой, которые так же как и пицца оставили восхищение и удовлетворение.

Моим читателям, которые решили побывать с Пятигорске настоятельно рекомендую заглянуть в это заведение, ну или хотя бы сделал заказ с доставкой.

Дома я старалась приготовить, что то похожее, но видимо из за того, что пицца печь неотъемлемая чать профессиональной кухни где готовят пиццу, а возможно и секретный рецепт, у меня не получилось сделать один в одни. Пиццу которую я приготовила мы конечно же съели с таким же аппетитом и рецепт я постараюсь сделать и опубликовать позже.

На этом я буду закончить свой короткий рассказ о заведении которое мы часто вспоминаем дома и рекомендую все кто приехал в гости в Пятигорск, а может есть еще те кто живет в этом прекрасном городе и не пробовали еду из этого заведения, сделать небольшой заказа и приятно убедиться, что я была права.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Рецепты 24
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: