Пищевая печать — простой и быстрый способ порадовать близких!

Вафельная бумага — это съедобная бумага для украшения тортов. И да, листы для глазури также классифицируются как съедобная бумага, но это два совершенно разных продукта. Купить все для печати на сахарной и вафельной бумаге можно по ссылке https://vkusradosti34.ru/magazin/folder/pishchevaya-pechat

Вафельная бумага представляет собой продукт на основе крахмала, обычно изготавливаемый из картофельного крахмала, воды и растительного масла. Его также можно сделать из рисового крахмала.

Вафельная бумага является веганской, не содержит глютена и большинства аллергенов.

Вафельная бумага очень похожа по текстуре на обычную несъедобную бумагу для принтера, но на 100% съедобна и может использоваться не только для простой печати, но и для создания цветов, текстур и т. д.

Вафельная бумага обычно бывает двух разных толщин: 0,3 мм, которая является наиболее распространенной толщиной, и 0,65 мм, также известной как вафельная карточка. Более тонкая вафельная бумага очень похожа на настоящую бумагу – она не обязательно будет держать форму слишком долго, а при большой влажности может довольно быстро расплыться.

Более толстая вафельная бумага, как правило, используется для топперов для тортов из-за ее способности «стоять» при вставке в кекс / торт.

При печати на вафельной бумаге вы используете ее так же, как обычную бумагу. У нее нет бумажной подложки, как у листов для глазури, и её можно просто распечатать и поместить на торты. Вафельная бумага бывает с шероховатой и гладкой стороной, наилучшие результаты печати достигаются при печати на гладкой стороне.

Листы вафельной бумаги не бывают предварительно нарезанными, как листы для глазури, но их можно легко разрезать ножницами, острым ножом или машиной Cricut, если она у вас есть.

Поскольку вафельная бумага намного тоньше, чем листы для глазури, мы не рекомендуем размещать её на темных поверхностях, так как цвет подложки будет просвечивать через вафельную бумагу с печатью.

Вафельную бумагу следует хранить так же, как листы для глазури – герметично, чтобы избежать высыхания.

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Рецепты 24
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: