Прощайте, мокрицы!

Мокрицы – маленькие существа, очень неприятные на вид и умеющие хорошо прятаться. Мокрицы любят влажность и с радостью обоснуются в местах, полных сырости. Вы можете встретить их в ванной, рядом с туалетом, под душевой кабиной или раковиной. Маленькие существа быстро образуют колонии, полные опасных зараз – существа переносят на себе грибки и лишай.

Активность скользких насекомых приходится на ночное время, поэтому днем трудно оценить весь уровень проблемы. При обосновавшейся колонии уборка уже мало чем поможет, а обычная химия не подействует на мокриц в должной степени. Лучшим способом избавления от колонии паразитов будет обратиться в службу дезинсекции.

Марафет сумеет извести мокриц из жилого помещения и избавить вас от соседства со скользкими существами. Оставляйте заявку на дезинсекцию и распрощайтесь с мокрицами раз и навсегда.

Что из себя представляют мокрицы

Мокрицы – это подтип ракообразных, у которых есть относительно прочный панцирь. Активные ракообразные чаще всего встречают в размере одного сантиметра, но это не предел их роста. Мокрицы имеют много ног, что позволяет им быстро передвигаться, а срок их жизни может достигать года, что звучит совсем удручающе для хозяев квартир, в которых заводятся паразиты.

Мокрицы любят тепло и влажность. Ванные комнаты, бойлерные, подвальные помещения – рай для обоснования колонии мокриц. Мокрицы являются сапрофагами – это значит, что они питаются гнилыми останками растений или грибками. Проникают в квартиры и дома ползучие вредители через системы вентиляций.

Почему от мокриц трудно избавиться:

  • Животные ведут ночной образ жизни, прячась от света и от жильцов квартир;
  • Мокрицы быстро размножаются, а сами особи обладают долгим сроком жизни;
  • Мокрицы очень маленькие и юркие существа, что усложняет их обнаружение и поимку.

Зачастую самостоятельные попытки избавиться от мокриц не приводят к желаемым результатам. Существа не исчезают полностью и снова попадаются на глаза со всем комплектом своих лапок. Средства от насекомых из магазинов мало помогают в борьбе с мокрицами. Но это не значит, что нужно опустить руки и смириться с неприятными соседями.

Дезинсекционная служба Марафет предоставляет профессиональную обработку жилых помещений и предприятий от всех видов паразитов, в том числе – от мокриц. Ни один рачок не выживет после прибытия бригады от службы Марафет.

Опасность мокриц

Мокрицы опасны не только тем, что их вид вызывает отвращение или даже пугает. Маленькие ракообразные могут принести реальный вред. Питающиеся гниющими останками, мокрицы переносят на себе болезнетворные бактерии, грибки. Также домашние рачки пожирают ещё живую комнатную зелень, если добираются до неё из своих сырых норНо и просто соседство с колонией живых существ с кучей ног не доставляет удовольствия – вредители даже не пытаются оплачивать аренду.

Справиться с вредителями самостоятельно трудно, поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам, которые смогут вывести и взрослых особей, и личинок из помещений. Полная обработка жилой территории не оставит мокрицам и шанса на продолжение жизни.

А провести профессиональную обработку помещения от вредных мокриц может служба Марафет. Оставляйте заявку на дезинсекцию, и мы изгоним зажившихся мокриц из вашей квартиры прочь.

Как Марафет уничтожает мокриц в квартире

Чем раньше вы решите принять меры по избавлению от мокриц, тем меньше вреда членистоногие и их личинки нанесут вашему дому. Закажите дезинсекцию помещения в компании Марафет, чтобы мы быстро и полностью уничтожили мелких ракообразных паразитов.

Как происходит дезинсекция с Марафет:

  1. Специалисты оценивают уровень распространения мокриц по площади;
  2. Подбирается способ уничтожения колонии;
  3. Проводится дезинсекция самым действенным методом в каждой конкретной ситуации;
  4. После обработки вы получаете отчётные документы и профилактические советы.

Марафет – это гарантия полного избавления от вредоносных существ. Надоели мокрицы, пугающие вас ночью? Обратитесь в Марафет и забудьте о них, как о ночном кошмаре.

Почему стоит обращаться в службу Марафет 

Марафет – это команда квалифицированных профессионалов, и у каждого участника есть необходимые опыт и образование для уничтожения всех видов вредителей. Мы имеем лицензии и сертификаты, позволяющие проводить обработку жилых помещений и рабочих предприятий.

Почему Марафет – это служба, которой стоит доверять:

  • Мы проводим обработку быстро и качественно, используя средства, рекомендуемые Роспотребназдором;
  • Наша бригада приедет в любое удобное для вас время, будь то выходной день или ночь;
  • У нас выгодные цены, а обработка сразу нескольких помещений – это гарантированная скидка;
  • При обработке фатально пострадают все паразитирующие организмы.

Марафет – это многолетний опыт, тысячи клиентов и результат на лицо. Читайте отзывы о нас и смотрите сами, как эффективно наши специалисты могут справиться с колонией паразитов любого типа: насекомые, грызуны, грибки и бактерии.

Оставляйте заявку на дезинсекцию помещений на сайте службы Марафет, и мы приедем в любое удобное для вас время. Марафет – никаких вредителей в доме!

Поделиться с друзьями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Рецепты 24
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: